aktualisiert: 18.07.20 16:37
Ergebnisliste
Sportclub Vöhringen 1893 e.V.
Vöhringer Sprintmeeting
am 18.07.2020 in Vöhringen, Karl-Eychmüller-Sportpark - Stadion
Ergebnisliste
18.07.2020 / 16:37

Männliche Jugend U18
200 m MJ U18-0,4 18.07.2020
1. Zeitlauf
1. Ziegltrum, Max 2004 BY TSG Füssen 24,60 sec.
2. Kaldjob-Nloga, John 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 25,50 sec.
3. Pulfer, Luca 2004 BY TSV Untermaiselstein 25,59 sec.
Kerner, Daniel 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.

200 m MJ U18+0,3 18.07.2020
2. Zeitlauf
1. Lange, Sven 2003 BY TSV Penzberg 24,38 sec.
2. Boros, Daniel 2004 BY LG Augsburg 24,60 sec.
3. Nickmann, Fabian 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 25,48 sec.
Fritz, Julian 2004 BY TSV Neu-Ulm n.a.

200 m MJ U18+0,0 18.07.2020
3. Zeitlauf
1. Simson, Fynn 2003 BY LG Augsburg 24,36 sec.
2. Herter, Julian 2003 BY TSV Penzberg 24,93 sec.
3. Nickmann, Philipp 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 25,44 sec.
4. Altenried, Lukas 2004 BY TSV Untermaiselstein 28,40 sec.

200 m MJ U18 18.07.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. Simson, Fynn 2003 BY LG Augsburg +0,0 24,36 sec.
2. Lange, Sven 2003 BY TSV Penzberg +0,3 24,38 sec.
3. Boros, Daniel 2004 BY LG Augsburg +0,3 24,60 sec.
3. Ziegltrum, Max 2004 BY TSG Füssen -0,4 24,60 sec.
5. Herter, Julian 2003 BY TSV Penzberg +0,0 24,93 sec.
6. Nickmann, Philipp 2003 BY LAZ Kreis Günzburg +0,0 25,44 sec.
7. Nickmann, Fabian 2003 BY LAZ Kreis Günzburg +0,3 25,48 sec.
8. Kaldjob-Nloga, John 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal -0,4 25,50 sec.
9. Pulfer, Luca 2004 BY TSV Untermaiselstein -0,4 25,59 sec.
10. Altenried, Lukas 2004 BY TSV Untermaiselstein +0,0 28,40 sec.
Fritz, Julian 2004 BY TSV Neu-Ulm n.a.
Kerner, Daniel 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/7179 SC Vöhringen
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.