aktualisiert: 18.07.20 16:26
Sportclub Vöhringen 1893 e.V.
Vöhringer Sprintmeeting
am 18.07.2020 in Vöhringen, Karl-Eychmüller-Sportpark - Stadion
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
Männer:100 m Männer - Zeitvorläufe100 m Männer - A-/B-Finale200 m Männer - Zeitläufe400 m Männer - Zeitläufe400 m Hürden MJ U18, Männer - Finale
Frauen:100 m Frauen - Zeitvorläufe100 m Frauen - A-/B-Finale200 m Frauen - Zeitläufe400 m Frauen - Finale400 m Hürden Frauen, WJ U18 - Zeitläufe
MJ U18:100 m MJ U18 - Zeitvorläufe100 m MJ U18 - A-/B-Finale200 m MJ U18 - Zeitläufe400 m MJ U18 - Finale
WJ U18:100 m WJ U18 - Zeitvorläufe100 m WJ U18 - A-/B-Finale200 m WJ U18 - Zeitläufe400 m WJ U18 - Finale
M14:100 m M14 - Finale
M15:300 m M15 - Finale
W14:100 m W14 - Zeitläufe
W15:100 m W15 - Zeitläufe300 m W15 - Zeitläufe

Männer
100 m Männer - Zeitvorläufe18.07.2020 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 20Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen11,21
3 53Fischer, Patrick1995BYLAZ Kreis Günzburg11,07
4 63Hügen, Jonas1994BYLAC Quelle Fürth10,80
5 105Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,09
6 18Conteh, Seedy1996BYDJK Memmingen11,22

100 m Männer - Zeitvorläufe18.07.2020 / 13.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 62Randelzofer, Sebastian1991BYTSV Schwabmünchen11,46
3 19Eisenbarth, Matthias1988BYTSV Schwabmünchen11,35
4 106Wermuth, Tim2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,30
5 94Friedrich, Daniel2002BYLG Augsburg11,42

100 m Männer - Zeitvorläufe18.07.2020 / 13.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 76Otte, Dominik2002BYSC Bad Kohlgrub12,18
3 100Blessing, Manuel2000BYTSV Neu-Ulm12,14
4 95Friedrich, Lukas1998BYLG Augsburg11,88
5 123Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten13,37
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 12 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt) (um 14.10 Uhr).

100 m Männer - A-/B-Finale18.07.2020 / 14.10
Lauf A
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 53Fischer, Patrick1995BYLAZ Kreis Günzburg11,42 A
2 20Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen11,40 A
3 105Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,35 A
4 106Wermuth, Tim2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,22 A
5 18Conteh, Seedy1996BYDJK Memmingen11,47 A
6 62Randelzofer, Sebastian1991BYTSV Schwabmünchen11,62 B

100 m Männer - A-/B-Finale18.07.2020 / 14.10
Lauf B
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
2 123Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten13,61 B
3 95Friedrich, Lukas1998BYLG Augsburg12,36 B
4 100Blessing, Manuel2000BYTSV Neu-Ulm12,34 B
5 76Otte, Dominik2002BYSC Bad Kohlgrub12,59 B

200 m Männer - Zeitläufe18.07.2020 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 19Eisenbarth, Matthias1988BYTSV Schwabmünchen22,81
3 63Hügen, Jonas1994BYLAC Quelle Fürth21,46
4 53Fischer, Patrick1995BYLAZ Kreis Günzburg22,58
5 20Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen22,84
6 94Friedrich, Daniel2002BYLG Augsburg23,31

200 m Männer - Zeitläufe18.07.2020 / 16.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 76Otte, Dominik2002BYSC Bad Kohlgrub24,21
4 95Friedrich, Lukas1998BYLG Augsburg24,05
5 100Blessing, Manuel2000BYTSV Neu-Ulm25,23
6 26Huber, Paul2002BYTSV Untermaiselstein

400 m Männer - Zeitläufe18.07.2020 / 15.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 71Engelhard, Jan1998BYLG Erlangen
3 12Ritter, Fabian2000BYSC Vöhringen53,79
4 10Stade, Jakob2003BYKissinger SC51,35
5 128Kurten, Godo2001BYLG Augsburg51,48
6 31Bauer, Matthias1993BYTSV Penzberg52,75

400 m Männer - Zeitläufe18.07.2020 / 15.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 19Eisenbarth, Matthias1988BYTSV Schwabmünchen
3 74Bayer, Tom2001BYLG Westallgäu54,54
4 30Speinle, Michael1994BYTSV Penzberg54,75
5 20Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen55,63
6 26Huber, Paul2002BYTSV Untermaiselstein

400 m Männer - Zeitläufe18.07.2020 / 15.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 35Rösler, Markus1978BYLG Iller-Schwaben
3 123Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten63,98
4 61Ranz, Jürgen1975BYSV Steinheim61,76
5 125Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen66,17

400 m Hürden MJ U18, Männer - Finale18.07.2020 / 17.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 27Klein, Colin2003BYTSV PenzbergMJ U18
3 97Döring, Sebastien2003BYLAC Quelle Fürth59,69MJ U18
4 16Kölbl, Andreas1994BYTSV Penzberg52,97Männer
5 43Schäffler, Fabian1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg56,09Männer

Frauen
100 m Frauen - Zeitvorläufe18.07.2020 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 87Killian, Leila1999BYLG Augsburg13,38
2 40Holzbock, Alisa1996BYLAZ Kreis Günzburg13,19
3 98Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.12,82
4 89Datta, Komal1996BYLG Augsburg13,34
5 13Fackler, Sarah1997BYSC Vöhringen13,26
6 51Mayer, Melissa2002BYTV Kaufbeuren13,61

100 m Frauen - Zeitvorläufe18.07.2020 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 39Hammer, Mona1997BYLAZ Kreis Günzburg
3 5Weber, Elena1997BYKissinger SC14,05
4 52Ebert, Johanna2002BYTV Kaufbeuren14,07
5 34Gieseke, Victoria2002BYTV Kaufbeuren13,84
6 88Ahlborn, Sabrina1996BYLG Augsburg
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 12 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt) (um 14.00 Uhr).

100 m Frauen - A-/B-Finale18.07.2020 / 14.00
Lauf A
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 88Ahlborn, Sabrina1996BYLG Augsburg13,79 A
2 89Datta, Komal1996BYLG Augsburg13,14 A
3 98Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.13,07 A
4 13Fackler, Sarah1997BYSC Vöhringen13,02 A
5 40Holzbock, Alisa1996BYLAZ Kreis Günzburg13,30 A
6 87Killian, Leila1999BYLG Augsburg13,36 A

100 m Frauen - A-/B-Finale18.07.2020 / 14.00
Lauf B
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 39Hammer, Mona1997BYLAZ Kreis Günzburg14,57 B
2 34Gieseke, Victoria2002BYTV Kaufbeuren14,09 B
3 51Mayer, Melissa2002BYTV Kaufbeuren13,96 B
4 5Weber, Elena1997BYKissinger SC14,12 B
5 52Ebert, Johanna2002BYTV Kaufbeuren14,28 B

200 m Frauen - Zeitläufe18.07.2020 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 13Fackler, Sarah1997BYSC Vöhringen27,05
4 21Jürgens, Lavinja2000BYTSV Kranzegg25,73
5 98Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.26,37
6 88Ahlborn, Sabrina1996BYLG Augsburg

200 m Frauen - Zeitläufe18.07.2020 / 16.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 40Holzbock, Alisa1996BYLAZ Kreis Günzburg27,05
4 87Killian, Leila1999BYLG Augsburg27,15
5 34Gieseke, Victoria2002BYTV Kaufbeuren28,71
6 51Mayer, Melissa2002BYTV Kaufbeuren

200 m Frauen - Zeitläufe18.07.2020 / 16.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 5Weber, Elena1997BYKissinger SC29,34
4 130Felder, Rabea2001BYLG Westallgäu29,87
5 52Ebert, Johanna2002BYTV Kaufbeuren
6 124Sednik, Sina2000BYLG Augsburg31,27

400 m Frauen - Finale18.07.2020 / 15.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 114Gütt, Amelie2002BYTV Immenstadt
3 50Gorr, Irina1997BYTV Türkheim57,64
4 72Genz, Anna-Lena1998BYLG Bamberg59,46
5 37Motzer, Birgit1969BYLAZ Kreis Günzburg63,98
6 130Felder, Rabea2001BYLG Westallgäu

400 m Hürden Frauen, WJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 17.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 73Popp, Aliena1997BYLG WestallgäuFrauen
3 102Böttcher, Laura2001BYMTV 1881 Ingolstadt67,38Frauen
4 15Ochmann, Sophie2002BYLG Eckental63,71Frauen
5 103Göbel, Susanne2002BYMTV 1881 Ingolstadt62,74Frauen
6 3Echteler, Sandra2001BYTSV Wiggensbach67,60Frauen

400 m Hürden Frauen, WJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 17.05
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 134Sebök, Luise2000BYLG Reischenau-ZusamtalFrauen
3 17Ackermann, Hanna2004BYTSV PenzbergWJ U18
4 41Holzhauer, Lara2003BYTuS Geretsried61,75WJ U18
5 42Seitz, Ilva2004BYLG AugsburgWJ U18

MJ U18
100 m MJ U18 - Zeitvorläufe18.07.2020 / 12.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 54Nickmann, Philipp2003BYLAZ Kreis Günzburg12,31
3 67Ziegltrum, Max2004BYTSG Füssen11,57
4 65Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth11,58
5 104Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt11,55
6 120Eß, Pascal2004BYTV Immenstadt12,53

100 m MJ U18 - Zeitvorläufe18.07.2020 / 12.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 92Boros, Daniel2004BYLG Augsburg
3 24Altenried, Lukas2004BYTSV Untermaiselstein15,03
4 68Faßhold, Timm2004BYTSG Füssen12,59
5 101Fritz, Julian2004BYTSV Neu-Ulm
6 121Schneider, Felix2003BYTV Immenstadt
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 12 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt) (um 13.50 Uhr).

100 m MJ U18 - A-/B-Finale18.07.2020 / 13.50
Lauf A
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
2 120Eß, Pascal2004BYTV Immenstadt12,42 A
3 54Nickmann, Philipp2003BYLAZ Kreis Günzburg12,32 A
4 67Ziegltrum, Max2004BYTSG Füssen11,77 A
5 92Boros, Daniel2004BYLG Augsburg12,80 A

100 m MJ U18 - A-/B-Finale18.07.2020 / 13.50
Lauf B
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
2 68Faßhold, Timm2004BYTSG Füssen13,37 A
3 121Schneider, Felix2003BYTV Immenstadt13,11 A
4 24Altenried, Lukas2004BYTSV Untermaiselstein14,56 B

200 m MJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 67Ziegltrum, Max2004BYTSG Füssen24,55
4 104Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt23,16
5 135Kaldjob-Nloga, John2003BYLG Reischenau-Zusamtal24,56
6 25Pulfer, Luca2004BYTSV Untermaiselstein

200 m MJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 101Fritz, Julian2004BYTSV Neu-Ulm
4 92Boros, Daniel2004BYLG Augsburg24,87
5 55Nickmann, Fabian2003BYLAZ Kreis Günzburg25,08
6 29Lange, Sven2003BYTSV Penzberg25,18

200 m MJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 24Altenried, Lukas2004BYTSV Untermaiselstein
4 127Simson, Fynn2003BYLG Augsburg25,48
5 54Nickmann, Philipp2003BYLAZ Kreis Günzburg25,54
6 28Herter, Julian2003BYTSV Penzberg27,64

400 m MJ U18 - Finale18.07.2020 / 15.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 93Lampe, Roman2004BYLG Augsburg
2 29Lange, Sven2003BYTSV Penzberg56,11
3 28Herter, Julian2003BYTSV Penzberg56,61
4 55Nickmann, Fabian2003BYLAZ Kreis Günzburg57,04
5 68Faßhold, Timm2004BYTSG Füssen61,53
6 25Pulfer, Luca2004BYTSV Untermaiselstein

WJ U18
100 m WJ U18 - Zeitvorläufe18.07.2020 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 56Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg12,91
3 85Mark, Mona2004BYLG Augsburg12,34
4 1Hafner, Sabrina2003BYTV Erkheim12,21
5 107Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt13,10
6 49Kudlimay, Amelie2004BYTSV Marktoberdorf13,15

100 m WJ U18 - Zeitvorläufe18.07.2020 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 115Knyrim, Jennifer2003BYTV Immenstadt13,75
3 78Stadler, Carolin2004BYSC Bad Kohlgrub13,63
4 77Zeller, Lucia2004BYSC Bad Kohlgrub13,54
5 32Stephan, Selina2003BYTV Kaufbeuren13,73
6 8Becherer, Annika2004BYKissinger SC13,81

100 m WJ U18 - Zeitvorläufe18.07.2020 / 12.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 108Schindler, Lara2004BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß14,18
3 112Mayr, Annemie2003BYTV Immenstadt14,43
4 38Gum, Celine2004BYLAZ Kreis Günzburg14,58
5 69Meyer, Lexa2004BYSC Vöhringen14,94
6 129Fidone, Floriana2003BYTV Kaufbeuren
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 12 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt) (um 13.40 Uhr).

100 m WJ U18 - A-/B-Finale18.07.2020 / 13.40
Lauf A
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 32Stephan, Selina2003BYTV Kaufbeuren13,73 A
2 107Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt13,04 A
3 56Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg12,84 A
4 85Mark, Mona2004BYLG Augsburg12,44 A
5 49Kudlimay, Amelie2004BYTSV Marktoberdorf13,32 A
6 8Becherer, Annika2004BYKissinger SC13,77 A

100 m WJ U18 - A-/B-Finale18.07.2020 / 13.40
Lauf B
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 69Meyer, Lexa2004BYSC Vöhringen14,76 B
2 38Gum, Celine2004BYLAZ Kreis Günzburg14,14 B
3 78Stadler, Carolin2004BYSC Bad Kohlgrub13,99 B
4 115Knyrim, Jennifer2003BYTV Immenstadt13,87 B
5 112Mayr, Annemie2003BYTV Immenstadt14,30 B
6 108Schindler, Lara2004BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß14,49 B

200 m WJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 115Knyrim, Jennifer2003BYTV Immenstadt
3 1Hafner, Sabrina2003BYTV Erkheim24,96
4 85Mark, Mona2004BYLG Augsburg26,04
5 56Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg26,22
6 78Stadler, Carolin2004BYSC Bad Kohlgrub

200 m WJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 57Liebig, Antonia2004BYLAZ Kreis Günzburg
3 107Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt27,10
4 49Kudlimay, Amelie2004BYTSV Marktoberdorf27,92
5 32Stephan, Selina2003BYTV Kaufbeuren28,17
6 83Konrad, Johanna2005BYLG Augsburg

200 m WJ U18 - Zeitläufe18.07.2020 / 16.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 69Meyer, Lexa2004BYSC Vöhringen
4 8Becherer, Annika2004BYKissinger SC29,99
5 108Schindler, Lara2004BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß30,32
6 110Haas, Eva2004BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß31,12

400 m WJ U18 - Finale18.07.2020 / 15.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 113Schmid, Jana2003BYTV Immenstadt
2 57Liebig, Antonia2004BYLAZ Kreis Günzburg
3 9Asmussen, Johanna2003BYKissinger SC64,27
4 86Köber, Anna2004BYLG Augsburg
5 109Wirth, Katharina2004BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß
6 22Jürgens, Djamila2003BYTSV Kranzegg

M14
100 m M14 - Finale18.07.2020 / 12.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 75Niedermeyr, Kilian2006BYSC Bad Kohlgrub12,51
4 133Lindemann, Justus2006BYTSV Untermaiselstein

M15
300 m M15 - Finale18.07.2020 / 14.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 91Haage, Noah2005BYLG Augsburg39,94
4 126Berger, Ben2005BYLG Augsburg41,13
5 90Hartung, Jesper2006BYLG Augsburg

W14
100 m W14 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 96Rathmann, Hannah2006BYLG Augsburg
3 47Weberstetter, Tessa2006BYTSV Marktoberdorf
4 59Nickmann, Luisa2006BYLAZ Kreis Günzburg13,84
5 7Huber, Lenja2006BYKissinger SC
6 118Mörstedt, Nicole2006BYTV Immenstadt

100 m W14 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 11Schäffler, Lea Marie2006BYTSV Ottobeuren
3 36Winkel, Viola2006BYTSV Wiggensbach
4 116Weimert, Ronja2006BYTV Immenstadt
5 79Ebigbo, Ifunanya2006BYLG Augsburg
6 45Rossmanith, Linda2006BYTSV Marktoberdorf

100 m W14 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 44Ruß, Ella2006BYTSV Marktoberdorf
3 6Udonsi, Vanessa2006BYKissinger SC
4 46Kudlimay, Annabel2006BYTSV Marktoberdorf
5 119Fritzsche, Marissa2006BYTV Immenstadt

W15
100 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 83Konrad, Johanna2005BYLG Augsburg13,65
3 131Aehle, Dana2005SSV Ulm 184613,08
4 60Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen12,97
5 2Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach13,10
6 111Schmucker, Ella2005BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß13,42

100 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 70Fieder, Leni2005TSV Erbach14,18
3 81Weis, Emilia2005BYLG Augsburg14,06
4 132Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 184613,89
5 82Müller, Enna Sophie2005BYLG Augsburg14,26

100 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 12.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 58Kübler, Judith2005BYLAZ Kreis Günzburg15,09
3 48Karg, Felina2005BYTSV Marktoberdorf14,47
4 117Wegscheider, Alina2005BYTV Immenstadt14,28
5 99Kaiser, Luise2005BYTSV 1909 Gersthofen e.V.

300 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 14.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 33Stephan, Lea2005BYTV Kaufbeuren
3 14Kern, Livia Constanza2005BYSC Vöhringen49,42
4 111Schmucker, Ella2005BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß46,21
5 48Karg, Felina2005BYTSV Marktoberdorf47,09
6 70Fieder, Leni2005TSV Erbach49,21

300 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 14.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 45Rossmanith, Linda2006BYTSV Marktoberdorf
3 2Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach
4 47Weberstetter, Tessa2006BYTSV Marktoberdorf
5 84Jahn, Teresa2005BYLG Augsburg
6 60Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen

300 m W15 - Zeitläufe18.07.2020 / 14.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 44Ruß, Ella2006BYTSV Marktoberdorf
3 46Kudlimay, Annabel2006BYTSV Marktoberdorf
4 58Kübler, Judith2005BYLAZ Kreis Günzburg
5 80Christen, Anna2006BYLG Augsburg
6 99Kaiser, Luise2005BYTSV 1909 Gersthofen e.V.
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.